Останавливались тут на 4 ночи, одно из немногих мест на Фиоленте, где можно найти жильё для 5 человек. Номер чистый, есть все необходимое: кухня с посудой и плиткой, холодильник микроволновка, бронь удобно очень делать на сайте гостиницы. Хозяйка Татьяна очень отзывчивый и гостеприимный человек, помогла и подсказала по многим вопросам, как бытовым, так и куда и как лучше добраться. Огромный плюс это расположение, пешком до магазинов продуктов, мясо и фрукты минут 10 , до моря до лестницы на Яшмовый пляж минут 10-15, прогуляться вечером на Тигровый мыс или на сам Фиолент. На машине удобно и в Балаклаву, и на Сапун гору и в сам Севастополь, все рядом. Очень рекомендую!